マイルストーン
GROOVOX XEN MMGV04-256B 256MB
メーカー希望小売価格:オープン
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 記憶媒体
- フラッシュメモリ
- 記憶容量
- 0.256 GB
- 再生時間
- 16 時間
- インターフェイス
- USB1.1
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
カラー
-
ブラック
-円
-
ホワイト
-円
GROOVOX XEN MMGV04-256B 256MBは現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
GROOVOX XEN MMGV04-256B 256MB のレビュー・評価
(0件)
GROOVOX XEN MMGV04-256B 256MB のクチコミ
(25件/10スレッド)
-
メーカーのサイト写真を見たところ時計機能があるようなのですがタイマー(アラーム)機能はついているのでしょうか?
-
これは僕の購入候補に入っているんですが、いまいち情報が少なくて買うのに躊躇してます。 ほかの機器でラジオの電波を拾いにくいという話を聴いたのですが、この機種は大丈夫なんでしょうか?? もうひとつ、512MBとこの256MBで何曲くらい入るんでしょうか・・・?
-
このGROOVOX XEN MMGV04はFMの感度としてはいかがでしょうか? 環境にもよるとは思うのですが 皆さんの使用環境におかれましてノイズがはいって FMはあまり使えないというご意見はございますか? MP3プレイヤーの購入を検討しているのですが、 FMチューナー内蔵でデザインが良いという条件で 探していましたところ、この製品にたどり着きました。 ユーザーの感想をお聞かせいただきたいです。
- GROOVOX XEN MMGV04-256B 256MBのクチコミをすべて見る
GROOVOX XEN MMGV04-256B 256MB のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| 記憶媒体 | フラッシュメモリ |
| 記憶容量 | 0.256 GB |
| インターフェイス | USB1.1 |
| 再生時間 | 16 時間 |
| 電池タイプ | 単四x2 |
| 本体機能 | |
|---|---|
| FMチューナー | ○ |
| ボイスレコーダー | ○ |
| 日本語対応 | ○ |
| 対応フォーマット | |
|---|---|
| MP3 | ○ |
| WMA | ○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 75x35x17 mm |
| 重量 | 40 g |
| カラー | |
|---|---|
| カラー | ブラック |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。