マイルストーン
GROOVOX XEN White MMGV04-128W 128MB
メーカー希望小売価格:オープン
2004年6月下旬 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 記憶媒体
- フラッシュメモリ
- 記憶容量
- 0.128 GB
- 再生時間
- 16 時間
- インターフェイス
- USB1.1
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
カラー
-
ホワイト
-円
-
ブラック
-円
GROOVOX XEN White MMGV04-128W 128MBは現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
GROOVOX XEN White MMGV04-128W 128MB のレビュー・評価
(0件)
GROOVOX XEN White MMGV04-128W 128MB のクチコミ
(8件/2スレッド)
-
この商品には何曲はいるのでしょうか?すいませんが誰か教えてください。
-
10000万以下なのに機能は他のプレーヤーよりも充実していてるし、音質もイイです☆FMラジオの受信感度も悪くないですし。 かなりお買い得の品でしょう(^o^)
- GROOVOX XEN White MMGV04-128W 128MBのクチコミをすべて見る
GROOVOX XEN White MMGV04-128W 128MB のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| 記憶媒体 | フラッシュメモリ |
| 記憶容量 | 0.128 GB |
| インターフェイス | USB1.1 |
| 再生時間 | 16 時間 |
| 電池タイプ | 単四x2 |
| 本体機能 | |
|---|---|
| FMチューナー | ○ |
| ボイスレコーダー | ○ |
| 日本語対応 | ○ |
| 対応フォーマット | |
|---|---|
| MP3 | ○ |
| WMA | ○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 75x35x17 mm |
| 重量 | 40 g |
| カラー | |
|---|---|
| カラー | ホワイト |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。