マイルストーン
GROOVOX AD MMGV03-128R (128MB) (レッド)
メーカー希望小売価格:-円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 記憶媒体
- フラッシュメモリ
- 記憶容量
- 0.128 GB
- 再生時間
- 10 時間
- インターフェイス
- USB1.1
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
GROOVOX AD MMGV03-128R (128MB) (レッド)は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
GROOVOX AD MMGV03-128R (128MB) (レッド) のレビュー・評価
(0件)
GROOVOX AD MMGV03-128R (128MB) (レッド) のクチコミ
(17件/9スレッド)
-
GROOVOX本体をUSBから取り外す際、説明書どおり、XPの「ハードウェアの取り外し」をダブルクリックし、USBデバイスを停止したのですが、その際、GROOVOX本体画面に、"CHARGE MODE NOW"と表示され、そのままなんの操作も出来ない状態となりました。 GROOVOX本体のボタンは全て効かず、再度USBにつないでも画面はそのままで、アクセスもしていないようです。 説明書には、「アクセス出来ない場合はフォーマットを実行してください。」 とあるのですが、果たしてこの状況がフォーマットをすべき状況なのかどうかもわからなく、更に、フォーマットの仕方もわかりません!(涙) どなたか、ご存知の方いらっしゃったら教えてください。
-
iTunesから録音できますか?
-
これを買ったらこうかいしないかなぁ?? 私が気に入っているMMGV05ー256が良いんだけど 高すぎるし・・・ 一番似ているこれにしようかなぁ?? これを買ってもコウカイしないかなぁ??
- GROOVOX AD MMGV03-128R (128MB) (レッド)のクチコミをすべて見る
GROOVOX AD MMGV03-128R (128MB) (レッド) のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| 記憶媒体 | フラッシュメモリ |
| 記憶容量 | 0.128 GB |
| インターフェイス | USB1.1 |
| 再生時間 | 10 時間 |
| 電池タイプ | 内蔵 |
| 本体機能 | |
|---|---|
| 日本語対応 | ○ |
| 対応フォーマット | |
|---|---|
| MP3 | ○ |
| WMA | ○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 28x97x17 mm |
| 重量 | 26 g |
| カラー | |
|---|---|
| カラー | レッド |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。