COWON
iAUDIO 4 i4-128-BL ブラック (128MB)
メーカー希望小売価格:オープン
2004年2月下旬 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 記憶媒体
- フラッシュメモリ
- 記憶容量
- 0.128 GB
- 再生時間
- 15 時間
- インターフェイス
- USB1.1
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
iAUDIO 4 i4-128-BL ブラック (128MB)は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
iAUDIO 4 i4-128-BL ブラック (128MB) のレビュー・評価
(0件)
iAUDIO 4 i4-128-BL ブラック (128MB) のクチコミ
(2件/2スレッド)
-
iFP-380TG、iAUDIO 4 i4-128-BL、AFP128Vの3機で悩んでいます。 どれもボイスレコードとダイレクトエンコード機能付きで音の評判も悪くないようですが、PCで管理しやすいのはどれでしょうか? 付いてるソフトで決めようかと思います。 i4-128-BLに付属のJetAudioって使いやすいですか? ファームアップデートとかはiRiverの方が良さげで AFP128Vはシンプルな造作がいいかなと悩んでます。
-
昔録音したカセットテープを、ダイレクト録音し、それをPCに移してCD-ROMに焼き、普通のCDプレイヤーのMP3対応のもので聞きたいと思っています。MP3プレイヤーで、ダイレクト録音が出来、PCでCDに焼けるMP3プレイヤーをご存知の方おしえてください。お願いします。
- iAUDIO 4 i4-128-BL ブラック (128MB)のクチコミをすべて見る
iAUDIO 4 i4-128-BL ブラック (128MB) のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| 記憶媒体 | フラッシュメモリ |
| 記憶容量 | 0.128 GB |
| インターフェイス | USB1.1 |
| 再生時間 | 15 時間 |
| 電池タイプ | 単四 |
| 本体機能 | |
|---|---|
| FMチューナー | ○ |
| ボイスレコーダー | ○ |
| 日本語対応 | ○ |
| 対応フォーマット | |
|---|---|
| MP3 | ○ |
| WAV | ○ |
| WMA | ○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 32x75x17 mm |
| 重量 | 33 g |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください