COWON
iAUDIO F2 F2-1G-BL (1GB)
メーカー希望小売価格:-円
2006年10月28日 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 記憶媒体
- フラッシュメモリ
- 記憶容量
- 1 GB
- 再生時間
- 22 時間
- インターフェイス
- USB2.0
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
iAUDIO F2 F2-1G-BL (1GB)は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
iAUDIO F2 F2-1G-BL (1GB) のレビュー・評価
(0件)
iAUDIO F2 F2-1G-BL (1GB) のクチコミ
(2件/1スレッド)
-
長年使っていたRIO10からそろそろ、と思い乗り換えました。 まず最初聞いてみて同じMP3でもこんなに音が違うんだぁ!!と感動しました(*´∇`*) 他の機種でもCOWONは音がイイ!という評判通りでした。 動画も綺麗で、小さめの画面の割りに見やすいと思いました。 しっかしエフェクトの自由さには驚きましたぁ〜Σ(^▽^;) サイズも大きくないし軽いし、操作は初めてだから最初は慣れなくて当たり前、と思います。 慣れれば操作性は結構イイと思います。 まだ発売直後ですので、JETLOGOなどのソフトウェアも未対応です。 拡張性ナドについてはド素人なので分かりません。。。 今後に期待!ですね(*^^*) 僕が買ったのは1Gのモデルですが、僕にとっては十分な容量なので、これから長い付き合いになりそうです^^ あ、でも前に使用してた機種がRIO10なものですから、参考にはならないですね・・・(コッチのが良くて当たり前、と)
- iAUDIO F2 F2-1G-BL (1GB)のクチコミをすべて見る
iAUDIO F2 F2-1G-BL (1GB) のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| 記憶媒体 | フラッシュメモリ |
| 記憶容量 | 1 GB |
| インターフェイス | USB2.0 |
| 再生時間 | 22 時間 |
| 電池タイプ | 内蔵 |
| 本体機能 | |
|---|---|
| FMチューナー | ○ |
| ボイスレコーダー | ○ |
| 対応フォーマット | |
|---|---|
| MP3 | ○ |
| WAV | ○ |
| WMA | ○ |
| OggVorbis | ○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 72.9x34.8x16.7 mm |
| 重量 | 39 g |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください