購入の際は販売本数をご確認ください
CREATIVE
Creative TravelSound ZEN Mozaic TS-ZNMZ-BK
メーカー希望小売価格:オープン
2008年9月下旬 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- タイプ
- 2ch(一体型)スピーカー
- 総合出力
- 1.3 W
- その他入力
- ZEN Mozaic接続用ドッキングコネクター
- 電源
- USB
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
Creative TravelSound ZEN Mozaic TS-ZNMZ-BKは現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
Creative TravelSound ZEN Mozaic TS-ZNMZ-BK のレビュー・評価
(0件)
Creative TravelSound ZEN Mozaic TS-ZNMZ-BK のクチコミ
(0件/0スレッド)
Creative TravelSound ZEN Mozaic TS-ZNMZ-BK のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| タイプ | 2ch(一体型)スピーカー |
| 総合出力 | 1.3 W |
| 電源 | USB |
| 再生周波数帯域(低) | 180 Hz |
| 再生周波数帯域(高) | 20 KHz |
| 入出力端子 | |
|---|---|
| その他入力 | ZEN Mozaic接続用ドッキングコネクター |
| メインスピーカー | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 165x58x28 mm |
| 重量 | 180 g |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください