ASUS
V2-PH2
メーカー希望小売価格:-円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- ケースタイプ
- タワー型
- CPUスロット
- LGA775
- 対応メモリー
- DDR2 667/533/400
- チップセット
- RC410+ULIM1575
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
V2-PH2は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
V2-PH2 のレビュー・評価
(0件)
V2-PH2 のクチコミ
(0件/0スレッド)
V2-PH2 のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| ケースタイプ | タワー型 |
| CPUスロット | LGA775 |
| 対応メモリー | DDR2 667/533/400 |
| メモリインターフェース | DIMM |
| メモリスロット数 | 2 |
| 最大メモリー容量 | 2GB |
| チップメーカー | ATI |
| チップセット | RC410+ULIM1575 |
| グラフィックチップ名 | ATI Graphics Integrated |
| サウンド | ADI 1986A |
| LAN | 10/100/1000 |
| 電源 | 300W |
| 幅x高さx奥行き | 168x354x380 mm |
| 拡張スロット | |
|---|---|
| PCI | 2 本 |
| PCI-Express 1X | 1 本 |
| PCI-Express 16X | 1 本 |
| ストレージ | |
|---|---|
| SATA | 4 |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください