GIGABYTE
BAA
メーカー希望小売価格:-円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- ケースタイプ
- 省スペース型
- CPUスロット
- LGA775
- 対応メモリー
- DDR2 800/667/533
- チップセット
- G965+ICH8R
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
BAAは現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
BAA のレビュー・評価
(0件)
BAA のクチコミ
(4件/1スレッド)
-
組んでみましたが附属しているシステムファンがかなりやかましいです。 制御はできないのかな?? BIOSでみたら約2900回転… 制御できないのなら取り外しておこうと思ってますが大丈夫ですか?
- BAAのクチコミをすべて見る
BAA のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| ケースタイプ | 省スペース型 |
| CPUスロット | LGA775 |
| 対応メモリー | DDR2 800/667/533 |
| メモリインターフェース | DIMM |
| メモリスロット数 | 4 |
| 最大メモリー容量 | 8GB |
| チップメーカー | INTEL |
| チップセット | G965+ICH8R |
| グラフィックチップ名 | Intel GMA X3000 |
| サウンド | Realtek ALC888 |
| LAN | 10/100/1000 |
| 電源 | 250W |
| 幅x高さx奥行き | 98x338x386 mm |
| 拡張スロット | |
|---|---|
| PCI | 2 本 |
| PCI-Express 1X | 1 本 |
| PCI-Express 16X | 1 本 |
| ストレージ | |
|---|---|
| SATA | 6 |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください