パナソニック
RR-US750
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 内蔵メモリー容量
- 1GB
- 最大録音時間
- 145 時間
- 電池持続時間(再生)
- 9 時間
- メーカー公式情報
- メーカートップページ メーカー直販サイト メーカー製品情報ページ
RR-US750は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
RR-US750 のレビュー・評価
(0件)
RR-US750 のクチコミ
(2件/1スレッド)
-
・・・ 価格コム値下がり品情報から・・・ ICレコーダー > パナソニック > RR-US750 最安価格(税込):\5,799 発売日:2008年 3月15日 RR-US750 の価格変動履歴 から・・・崖を転げ落ちる感じなんですね。 見事に・・・凄い・・・///
- RR-US750のクチコミをすべて見る
RR-US750 のスペック・仕様
| 仕様 | |
|---|---|
| 対応メモリー | 内蔵メモリー |
| 内蔵メモリー容量 | 1GB |
| 最大録音時間 | 145 時間 |
| USB充電
USB充電 USB充電 USB接続でバッテリーに充電できるタイプです。なかには充電池と乾電池の両方に対応したタイプもあります。 |
○ |
| 電池持続時間(録音) | 20 時間 |
| 電池持続時間(再生) | 9 時間 |
| 電源 | 単4形アルカリ乾電池2本(別売)/単4形ニッケル水素充電式電池(付属) |
| 機能 | |
|---|---|
| PC接続 | ○ |
| MP3再生
MP3再生 MP3再生 MP3とは、音楽CDの楽曲データを1/10ほどのサイズに圧縮することができるフォーマットです。ビットレートによって音質が決まり、128kbpsあれば、会話などの録音には十分です。 |
○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 33.6x115x17.6 mm |
| 質量 | 56 g |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください