パイオニア
TS-X380
メーカー希望小売価格:20,800円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- タイプ
- バスレフ式4ウェイスピーカー
- スピーカーサイズ
- 13cm/5.7cm/2.7cm/2cm
- 瞬間最大入力
- 100 W
- 定格入力
- 25 W
- インピーダンス
- 4Ω
- 再生周波数特性
- 60Hz〜30000Hz
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
TS-X380は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
TS-X380 のレビュー・評価
(0件)
TS-X380 のクチコミ
(0件/0スレッド)
TS-X380 のスペック・仕様
| スペック | |
|---|---|
| タイプ | バスレフ式4ウェイスピーカー |
| スピーカーサイズ | 13cm/5.7cm/2.7cm/2cm |
| 瞬間最大入力 | 100 W |
| 定格入力 | 25 W |
| 出力音圧 | 89 dB |
| 再生周波数特性 | 60Hz〜30000Hz |
| インピーダンス | 4Ω |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 外形寸法 | 370(W)×103(H)×186(D)mm |
| 質量 | 1.6kg |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください