パイオニア
TS-E1396
メーカー希望小売価格:14,000円
2004年5月下旬 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- タイプ
- コアキシャル3ウェイスピーカー
- スピーカーサイズ
- 13cm/2.5cm
- 瞬間最大入力
- 160 W
- 定格入力
- 35 W
- インピーダンス
- 4Ω
- 再生周波数特性
- 40Hz〜32000Hz
- メーカー公式情報
- メーカートップページ メーカー製品情報ページ
TS-E1396は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
TS-E1396 のレビュー・評価
(0件)
TS-E1396 のクチコミ
(2件/1スレッド)
-
おしえてくださーい。 EKスポーツにこのスピーカは取り付けできるんですか???
- TS-E1396のクチコミをすべて見る
TS-E1396 のスペック・仕様
| スペック | |
|---|---|
| タイプ | コアキシャル3ウェイスピーカー |
| スピーカーサイズ | 13cm/2.5cm |
| 瞬間最大入力 | 160 W |
| 定格入力 | 35 W |
| 出力音圧 | 90 dB |
| 再生周波数特性 | 40Hz〜32000Hz |
| インピーダンス | 4Ω |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 外形寸法 | 155(φ)×78.5(D)mm |
| 質量 | 0.86kg |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください