SIGNEO
SIGN SN-A300 [256MB]
メーカー希望小売価格:オープン
2005年7月 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 記憶媒体
- フラッシュメモリ
- 記憶容量
- 0.256 GB
- 再生時間
- 12 時間
- インターフェイス
- USB2.0
SIGN SN-A300 [256MB]は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
SIGN SN-A300 [256MB] のレビュー・評価
(0件)
レビュー募集中!
皆さまのレビューをお待ちしています
SIGN SN-A300 [256MB] のクチコミ
(0件/0スレッド)
SIGN SN-A300 [256MB] のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| 記憶媒体 | フラッシュメモリ |
| 記憶容量 | 0.256 GB |
| インターフェイス | USB2.0 |
| 再生時間 | 12 時間 |
| 電池タイプ | 内蔵 |
| 本体機能 | |
|---|---|
| FMチューナー | ○ |
| ボイスレコーダー | ○ |
| 日本語対応 | ○ |
| 対応フォーマット | |
|---|---|
| MP3 | ○ |
| WAV | ○ |
| WMA | ○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 25.7x68.5x16.3 mm |
| 重量 | 38 g |
| カラー | |
|---|---|
| カラー |
|
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。