スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 記憶媒体
- フラッシュメモリ
- 記憶容量
- 0.128 GB
- 再生時間
- 13 時間
- インターフェイス
- USB1.1
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
Arex MPeye RAME128 [128MB]は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
Arex MPeye RAME128 [128MB] のレビュー・評価
(0件)
レビュー募集中!
皆さまのレビューをお待ちしています
Arex MPeye RAME128 [128MB] のクチコミ
(2件/1スレッド)
-
あきばおーでの安さと再生速度変更などの機能に惹かれて即購入、使い始めて3週間ほど。 再生速度は思った程変化がなくオマケ程度だった点を除けば、なかなか良いのではないでしょうか。 ディスプレイは少々文字が小さく見辛いですが、4ライン表示での次曲表示は親切。音も特に不満はありません。サイズも小さめです。(デザインはちょっとアレですが…) 最初に買った物は電源が入らず、すぐに返品しましたが、交換した物は今の所全く問題はありません。 容量的には物足りないですが、それでもこの価格は十分魅力的だと思います。
- Arex MPeye RAME128 [128MB]のクチコミをすべて見る
Arex MPeye RAME128 [128MB] のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| 記憶媒体 | フラッシュメモリ |
| 記憶容量 | 0.128 GB |
| インターフェイス | USB1.1 |
| 再生時間 | 13 時間 |
| 電池タイプ | 単四 |
| 本体機能 | |
|---|---|
| ボイスレコーダー | ○ |
| 日本語対応 | ○ |
| 対応フォーマット | |
|---|---|
| MP3 | ○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 80x16.5x29.5 mm |
| 重量 | 36 g |
| カラー | |
|---|---|
| カラー |
|
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。