マイルストーン
GROOVOX AD MMGV03-256 [256MB]
メーカー希望小売価格:-円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 記憶媒体
- フラッシュメモリ
- 記憶容量
- 0.256 GB
- 再生時間
- 10 時間
- インターフェイス
- USB1.1
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
GROOVOX AD MMGV03-256 [256MB]は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
GROOVOX AD MMGV03-256 [256MB] のレビュー・評価
(0件)
レビュー募集中!
皆さまのレビューをお待ちしています
GROOVOX AD MMGV03-256 [256MB] のクチコミ
(2件/2スレッド)
-
とうとうMP3プレーヤーを買ってしまいました。 知らないメーカーだったので、迷いましたが実際使ってみると非常に良いですね。 日本語表示も出来て便利です。PCからの充電も◎で便利。 本体への、転送が遅いのが弱点でしょうか。
-
フリーズしまくりです。 プレーヤを起動して、1曲目が表示されている状態でコントールボタンを「上」(頭出し)に操作すると、フリーズしてしまいます。 曲を入れ替えたら、一瞬は解決しましたが、使用中に同様の症状が再現されてしまいました。 macのクラシック環境で使ってますが、プレイヤーの動作に関係があるのでしょうか?
- GROOVOX AD MMGV03-256 [256MB]のクチコミをすべて見る
GROOVOX AD MMGV03-256 [256MB] のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| 記憶媒体 | フラッシュメモリ |
| 記憶容量 | 0.256 GB |
| インターフェイス | USB1.1 |
| 再生時間 | 10 時間 |
| 電池タイプ | 内蔵 |
| 本体機能 | |
|---|---|
| 日本語対応 | ○ |
| 対応フォーマット | |
|---|---|
| MP3 | ○ |
| WMA | ○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 28x97x17 mm |
| 重量 | 26 g |
| カラー | |
|---|---|
| カラー |
|
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。