CREATIVE
Creative ZEN X-Fi Style ZN-XFS32G [32GB]
メーカー希望小売価格:-円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 記憶媒体
- フラッシュメモリ
- 記憶容量
- 32 GB
- 再生時間
- 25 時間
- インターフェイス
- USB2.0
USB1.1
Creative ZEN X-Fi Style ZN-XFS32G [32GB]は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
Creative ZEN X-Fi Style ZN-XFS32G [32GB] に関連する製品
新旧モデル
-
旧モデル
CREATIVE
2.00(1件)- 円〜
-
閲覧中の製品
CREATIVE
Creative ZEN X-Fi Style ZN-XFS32G [32GB]
-(0件)- 円〜
Creative ZEN X-Fi Style ZN-XFS32G [32GB] のレビュー・評価
(0件)
レビュー募集中!
皆さまのレビューをお待ちしています
Creative ZEN X-Fi Style ZN-XFS32G [32GB] のクチコミ
(1件/1スレッド)
-
アウトレットで購入しました。 新品と全く変わりません。 いろいろいじってみたら使い方がだんだん分かってきました。 プレイリストなどはこれからです。 とりあえず書き込んでみました。
- Creative ZEN X-Fi Style ZN-XFS32G [32GB]のクチコミをすべて見る
Creative ZEN X-Fi Style ZN-XFS32G [32GB] のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| 記憶媒体 | フラッシュメモリ |
| 記憶容量 | 32 GB |
| インターフェイス | USB2.0 USB1.1 |
| 再生時間 | 25 時間 |
| 電池タイプ | 内蔵 |
| 本体機能 | |
|---|---|
| FMチューナー | ○ |
| ボイスレコーダー | ○ |
| 日本語対応 | ○ |
| 対応フォーマット | |
|---|---|
| MP3 | ○ |
| AAC | ○ |
| WMA | ○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 83.6x48.7x11.7 mm |
| 重量 | 56 g |
| カラー | |
|---|---|
| カラー |
|
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。