ドウシシャ
DOL24H200 [24インチ]
メーカー希望小売価格:オープン
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 画面サイズ
- 24 V型(インチ)
- 画素数
- 1366x768
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
画面サイズ
-
24V型(インチ)
-円
-
19V型(インチ)
-円
-
32V型(インチ)
-円
DOL24H200 [24インチ]は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
DOL24H200 [24インチ] のレビュー・評価
(1件)
満足度
3.00集計対象1件 / 総投稿数1件
-
50%
-
40%
-
3100%
-
20%
-
10%
集計対象は通常レビューとキャンペーンレビューです。プロレビュー・モニターレビューは集計対象から除外しています。
-
なるべく安くて地上波が視聴でき、テレビのリモコンで裏番組を録画できる機種を探していたらこちらに。 1K画質なので、画質はそれなりにですが20,000円以内でニーズに合うテレビを入手できました。 あと更新する5-6年先まで持てば良いと思っています。
- DOL24H200 [24インチ]のレビューをすべて見る
DOL24H200 [24インチ] のクチコミ
(0件/0スレッド)
DOL24H200 [24インチ] のスペック・仕様
| 表示性能 | |
|---|---|
| 画面サイズ | 24 V型(インチ) |
| 画素数
画素数 画素数 画素とは画像を構成する単位で、有効画素数が多くなるほど画像が細かく繊細になる。 |
1366x768 |
| 1V型(インチ)あたりの価格 | - |
| チューナー | |
|---|---|
| 地上デジタル | 2 |
| BSデジタル/110度CSデジタル | 2 |
| 録画・再生機能 | |
|---|---|
| 録画機能 | 外付けHDD |
| ネットワーク | |
|---|---|
| 有線LAN | ○ |
| 接続端子 | |
|---|---|
| HDMI端子 | 2端子 ARC対応 |
| USB端子 | 1(録画用・JPEG再生用) |
| 光デジタル音声出力端子 | 1 |
| LAN端子 | 1 |
| ヘッドホン出力端子 | ○ |
| 基本仕様 | |
|---|---|
| 消費電力 | 38 W |
| 待機時消費電力 | 0.4 W |
| ゲームモード | ○ |
| 音質性能 | |
|---|---|
| 音声実用最大出力 | 6 W |
| スピーカー数 | 2個 |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行
幅x高さx奥行 幅×高さ×奥行 スタンドを含んだサイズです。 |
553x370x145 mm |
| 重量
重量 重量 スタンドを含んだ重さです。 |
2.9 kg |
| 省エネ性能 | |
|---|---|
| 多段階評価点
多段階評価点 |
4.1 |
| 省エネ基準達成率
省エネ基準達成率 省エネ基準達成率 法律をもとに定められた製品種別ごとの省エネ目標値を、どの程度達成しているか示したもの。100%以上の製品には緑のeマーク(省エネ性マーク)が表示される。 |
83%(2026年度) |
| 年間消費電力量 | 43 kWh |
| 年間電気代 | 1161 円 |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください