iiyama
ProLite T1531SR-6 T1531SR-B6 [15インチ マーベルブラック]
メーカー希望小売価格:-円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- モニタサイズ
- 15 型(インチ)
- 解像度 (規格)
- XGA
- パネル種類
- VAパネル
- 表面処理
- ノングレア(非光沢)
- リフレッシュレート(垂直走査周波数)
- 75 Hz
- 入力端子
- D-Subx1
HDMIx1
USBx1
DisplayPortx1
- メーカー公式情報
- メーカートップページ メーカー製品情報ページ
ProLite T1531SR-6 T1531SR-B6 [15インチ マーベルブラック]は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
ProLite T1531SR-6 T1531SR-B6 [15インチ マーベルブラック] のレビュー・評価
(0件)
ProLite T1531SR-6 T1531SR-B6 [15インチ マーベルブラック] のクチコミ
(0件/0スレッド)
ProLite T1531SR-6 T1531SR-B6 [15インチ マーベルブラック] のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| モニタサイズ | 15 型(インチ) |
| モニタ形状 | 平面型 |
| 画面種類 | 液晶 |
| バックライト | ホワイトLEDバックライト |
| 表面処理 | ノングレア(非光沢) |
| パネル種類 | VA |
| 解像度
解像度 解像度
解像度が高いほどより細かな表示が可能。 |
1024x768 |
| 視野角(上下/左右) | 176/176 |
| 画素ピッチ
画素ピッチ 画素ピッチ 画素と画素の距離のことで、画素ピッチが小さいほどドット感の距離が短くなるので高精細で綺麗に表示されるようになります。 |
0.297 mm |
| 表示色 | 1620万色 |
| 表示領域 | 304.1×228.1 mm |
| 輝度
輝度 輝度 画面表示の明るさのことで、輝度が高いほど画面が明るくなる。輝度が高ければ明るい部屋でもはっきりとした映像を見ることができる。 |
350 cd/m2 |
| コントラスト比 | 2500:1 |
| 応答速度 | 18ms |
| 水平走査周波数 | 31.47〜60.02 kHz |
| リフレッシュレート(垂直走査周波数) | 56〜75 Hz |
| 最大消費電力 | 20 W |
| 1型(インチ)あたりの価格 | - |
| 詳細機能 | |
|---|---|
| 入力端子 | D-Subx1 HDMIx1 USBx1 DisplayPortx1 |
| スピーカー | 搭載 |
| HDCP | ○ |
| リモコン | なし |
| VESAマウント | ○ |
| タッチパネル | |
|---|---|
| タッチパネル方式 | 抵抗膜方式 |
| タッチパネル対応
タッチパネル対応 タッチパネル対応 スマホやタブレットのように画面を直接触って操作できるタイプのモニタです。マウスやキーボードを使わず、直感的な操作が可能になります。 |
○ |
| マルチタッチ | 1 点タッチ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行き | 351x306x201 mm |
| 重量 | 4.8 kg |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください
