V@mp iOPS-F325(256MB/ホワイト)は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
V@mp iOPS-F325(256MB/ホワイト) のレビュー・評価
(0件)
V@mp iOPS-F325(256MB/ホワイト) のクチコミ
(55件/11スレッド)
-
今日、買ってきたのですが、パソコンから曲をダウンロードしようとしても、出来ません。何が悪いのでしょうか?
-
メーカーにメールで確かめたのですが、この商品はACアダプターがないようですね。何か代わりになりそうなものをご存知ないでしょうか。デザインは気に入っているのですが、旅行先でパソコンなしで充電できないのでは困ってしまいます。
-
3曲の歌をメディアプレーヤーから転送したのですが、1曲きいたあと次の曲にいきません。2曲目を選んでも1曲目の歌になってしまい再生されません。どうしたらいいのでしょうか?
- V@mp iOPS-F325(256MB/ホワイト)のクチコミをすべて見る
V@mp iOPS-F325(256MB/ホワイト) のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| 記憶媒体 | フラッシュメモリ |
| 記憶容量 | 0.256 GB |
| インターフェイス | USB1.1 |
| 再生時間 | 15 時間 |
| 電池タイプ | 内蔵 |
| 本体機能 | |
|---|---|
| FMチューナー | ○ |
| ボイスレコーダー | ○ |
| 日本語対応 | ○ |
| 対応フォーマット | |
|---|---|
| MP3 | ○ |
| WMA | ○ |
| OggVorbis | ○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 31x79.5x14.8 mm |
| 重量 | 45 g |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください