スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 記憶媒体
- フラッシュメモリ
- 記憶容量
- 1 GB
- 再生時間
- 20 時間
- インターフェイス
- USB2.0
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
YP-T6Zは現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
YP-T6Z のレビュー・評価
(1件)
満足度
4.00集計対象1件 / 総投稿数1件
-
50%
-
4100%
-
30%
-
20%
-
10%
プロレビュー・モニターレビューは集計対象から除外しています
YP-T6Z のクチコミ
(138件/31スレッド)
-
はじめまして。 私は今、YP−T6Zを購入しようと思っているのですが、 私が今使っているPCが6年程前に購入した、WinMEなんです。 何度も調べたのですが、WinMEのUSBが2.0対応かわからないため、USB2.0対応のYP−T6Zの購入に踏み切れず、迷っています。 どなたかわかる方いらっしゃいますでしょうか。 教えてください; お願いします。
-
リピートについてですが、全曲リピートがなぜかできなくなりました。ひとつのフォルダだけをリピートするようになってしまいました。昨日までは全部順番に一つのフォルダが終わると次のフォルダの一曲目からスタートしていたのに?
-
こんにちは。この機種の購入を考えてますがiTunesからドラッグする際、アルバムごとは無理なんでしょうか?1曲ずつしなければいけないんでしょうか?
- YP-T6Zのクチコミをすべて見る
YP-T6Z のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| 記憶媒体 | フラッシュメモリ |
| 記憶容量 | 1 GB |
| インターフェイス | USB2.0 |
| 再生時間 | 20 時間 |
| 電池タイプ | 単四 |
| 本体機能 | |
|---|---|
| FMチューナー | ○ |
| ボイスレコーダー | ○ |
| 日本語対応 | ○ |
| 対応フォーマット | |
|---|---|
| MP3 | ○ |
| WAV | ○ |
| WMA | ○ |
| OggVorbis | ○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 22x53x23 mm |
| 重量 | 30 g |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください