SN-M600 256MB (ブルー)は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
SN-M600 256MB (ブルー) のレビュー・評価
(0件)
SN-M600 256MB (ブルー) のクチコミ
(1件/1スレッド)
-
下記joshin webにて、特価¥3,980+送料¥500で在庫限りです。 現在、在庫 6。 http://store.yahoo.co.jp/joshin/4560243540504-1-61107.html
- SN-M600 256MB (ブルー)のクチコミをすべて見る
SN-M600 256MB (ブルー) のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| 記憶媒体 | フラッシュメモリ |
| 記憶容量 | 0.256 GB |
| インターフェイス | USB2.0 |
| 再生時間 | 30 時間 |
| 電池タイプ | 内蔵 |
| 本体機能 | |
|---|---|
| FMチューナー | ○ |
| ボイスレコーダー | ○ |
| 日本語対応 | ○ |
| 対応フォーマット | |
|---|---|
| MP3 | ○ |
| WAV | ○ |
| WMA | ○ |
| OggVorbis | ○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 30x68x17.5 mm |
| 重量 | 42 g |
| カラー | |
|---|---|
| カラー | ブルー |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。