COWON
iAUDIO T2 T2-2G-BL コルロフブラック (2GB)
メーカー希望小売価格:-円
2006年8月5日 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 記憶媒体
- フラッシュメモリ
- 記憶容量
- 2 GB
- 再生時間
- 12 時間
- インターフェイス
- USB2.0
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
iAUDIO T2 T2-2G-BL コルロフブラック (2GB)は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
iAUDIO T2 T2-2G-BL コルロフブラック (2GB) のレビュー・評価
(6件)
満足度
4.50集計対象6件 / 総投稿数6件
-
550%
-
450%
-
30%
-
20%
-
10%
集計対象は通常レビューとキャンペーンレビューです。プロレビュー・モニターレビューは集計対象から除外しています。
iAUDIO T2 T2-2G-BL コルロフブラック (2GB) のクチコミ
(65件/22スレッド)
-
ストラップの長さはどのくらいですか? ネックレスのように首元あたり?それとも胸ポケットに入れる感じですか? このデザイン好きなんで、首元でブラブラさせたいのですが、メーカーサイト見ても判断できません。 よろしくお願いします。
-
僕はプレイヤーのダイレクトプレイリスト機能を気に入って購入しました。 ですが、最近になってプレイリストを何個も作ってそれを使い分ける、と言う使い方の方が良いのではないかと思いました。 JetShellは使ってみたんですけど、プレイリストの作り方がわかりません・・・ もしかして、このプレイヤーはダイレクトプレイリストでしかプレイリストは作れないんでしょうか? もしダイナミックプレイリスト以外のプレイリストを作る方法があればぜひ教えてください。
-
これまで順調に使っていましたが、突然ファイルの書き込みができなくなってました。容量も半分以上空いてますし、ファイルの表示・削除は問題無くできますが、書き込みをしようとすると”アクセスが拒否されました”というエラーが出てお手上げです。回避方法をご存知の方がいらしたら教えてください。
- iAUDIO T2 T2-2G-BL コルロフブラック (2GB)のクチコミをすべて見る
iAUDIO T2 T2-2G-BL コルロフブラック (2GB) のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| 記憶媒体 | フラッシュメモリ |
| 記憶容量 | 2 GB |
| インターフェイス | USB2.0 |
| 再生時間 | 12 時間 |
| 電池タイプ | 内蔵 |
| 本体機能 | |
|---|---|
| FMチューナー | ○ |
| ボイスレコーダー | ○ |
| 日本語対応 | ○ |
| 対応フォーマット | |
|---|---|
| MP3 | ○ |
| WAV | ○ |
| WMA | ○ |
| OggVorbis | ○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 29x52.6x13.5 mm |
| 重量 | 24.5 g |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください