サムスン
YP-T6XD
メーカー希望小売価格:-円
2005年3月18日 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 記憶媒体
- フラッシュメモリ
- 記憶容量
- 0.512 GB
- 再生時間
- 20 時間
- インターフェイス
- USB2.0
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
YP-T6XDは現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
YP-T6XD のレビュー・評価
(0件)
YP-T6XD のクチコミ
(38件/5スレッド)
-
今まではSH53ユーザーでしたが、あのノキアさんに機種変更した関係で、メモリーカードを買うかどうか迷ったあげく、結局コレに落ち着きました。でも良いですよ、コレ!価格もいきなりのポイント利用で、10300円!土日をはさんだ為、到着まで4日かかりましたが、外観も金属(ステンレス?)仕上げで安ぽっくなく、大きさ(小ささ)もGOOD。あまり音にはうるさい方ではないので、細かい事はわかりませんが、WOWが良いのか今のところ満足です。FMはあまり良いとは言えませんが、無いよりは…という感じかな。付属ソフトは今イチですが、WMPを使えば問題なしだし、CPは抜群です。
-
インターフェイスUSB2.0とありますが、それ以下でも接続可能なんでしょうか? 我が家のパソコンはxpですが2.0ではないかも知れません。 すみません大変個人的かつ初歩的な質問で申し訳ないのですが、こんな初心者でも扱いやすい機種を探しています。どなたか教えていただけると大変助かります。どうぞ宜しくお願い致します。
-
サムスンダイレクトで税込12,800円ですよ〜
- YP-T6XDのクチコミをすべて見る
YP-T6XD のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| 記憶媒体 | フラッシュメモリ |
| 記憶容量 | 0.512 GB |
| インターフェイス | USB2.0 |
| 再生時間 | 20 時間 |
| 電池タイプ | 単四 |
| 本体機能 | |
|---|---|
| FMチューナー | ○ |
| ボイスレコーダー | ○ |
| 日本語対応 | ○ |
| 対応フォーマット | |
|---|---|
| MP3 | ○ |
| WMA | ○ |
| OggVorbis | ○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 22x53x23 mm |
| 重量 | 30 g |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください