サムスン
YP-C1X
メーカー希望小売価格:-円
2005年4月27日 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 記憶媒体
- フラッシュメモリ
- 記憶容量
- 0.512 GB
- 再生時間
- 42 時間
- インターフェイス
- USB2.0
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
YP-C1Xは現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
YP-C1X のレビュー・評価
(0件)
YP-C1X のクチコミ
(38件/12スレッド)
-
YP-C1を起動すると Need for fomat by(f/w)と出て、すぐ電源が消えてしまいます。 フォーマットをかければいいと思うのですが、すぐ電源が落とされてしまうので出来ません。 そこでパソコンですべてデータを消したしまおうと思ったのですが何故かファイルの削除が出来ません。 そんな感じでお手上げ状態です。アドバイスをいただけたら幸いです。
-
初めまして。YP-C1Xの購入を検討しているものです。 さっそくですが質問があります。2時間程度のラジオを通勤の行きと帰りに分けて聞きたいと思っているのですが、1時間聞いた後に停止をし、電源を落とした後に再生をした場合、続きから再生されますか?それとも曲の頭からの再生になりますか? どなたか教えてくださいm(__)m
-
ニッケル水素充電でも動くでしょうか?
- YP-C1Xのクチコミをすべて見る
YP-C1X のスペック・仕様
| 基本スペック | |
|---|---|
| 記憶媒体 | フラッシュメモリ |
| 記憶容量 | 0.512 GB |
| インターフェイス | USB2.0 |
| 再生時間 | 42 時間 |
| 電池タイプ | 単三 |
| 本体機能 | |
|---|---|
| ボイスレコーダー | ○ |
| 日本語対応 | ○ |
| 対応フォーマット | |
|---|---|
| MP3 | ○ |
| WMA | ○ |
| OggVorbis | ○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 26x71x26 mm |
| 重量 | 34 g |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください