HGST
HTS424040M9AT00 (40G 9.5mm)
メーカー希望小売価格:オープン
2004年4月 発売
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 容量
- 40GB
- 回転数
- 4200 rpm
- キャッシュ
- 2MB
- インターフェイス
- Ultra ATA100
- 厚さ
- 9.5 mm
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
HTS424040M9AT00 (40G 9.5mm)は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
HTS424040M9AT00 (40G 9.5mm) のレビュー・評価
(0件)
HTS424040M9AT00 (40G 9.5mm) のクチコミ
(48件/6スレッド)
-
このHDDは使用できますか?どなたか教えてください。あと9.5mmのHDDならほとんど対応しているのでしょうか?
-
HDDの音が、ひどくなってPCを修理に出したところ、この製品が新しいHDDとして来ました。 しかし40GBのところを20GBまでしか認識していません。 改善方法があれば教えてください。
-
NECのノートラヴィ(PC-LL7502D)に使えるでしょうか?どなたか調べ方ご存知の方いらしたら教えてください。また、他のHDDでもこれなら大丈夫というものありますでしょうか?
- HTS424040M9AT00 (40G 9.5mm)のクチコミをすべて見る
HTS424040M9AT00 (40G 9.5mm) のスペック・仕様
| スペック | |
|---|---|
| 容量 | 40GB |
| 回転数 | 4200 rpm |
| シリーズ | Travelstar 4K40 |
| キャッシュ | 2MB |
| インターフェイス | Ultra ATA100 |
| 厚さ | 9.5 mm |
| ディスク枚数 | 1 枚 |
| 平均シークタイム | 12 ms |
| 1TBあたりの価格 | - |
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください