HGST
HTS721060G9SA00 (60G 9.5mm)
メーカー希望小売価格:-円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 容量
- 60GB
- 回転数
- 7200 rpm
- キャッシュ
- 8MB
- インターフェイス
- Serial ATA150
- 厚さ
- 9.5 mm
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
HTS721060G9SA00 (60G 9.5mm)は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
HTS721060G9SA00 (60G 9.5mm) のレビュー・評価
(0件)
HTS721060G9SA00 (60G 9.5mm) のクチコミ
(7件/2スレッド)
-
ケースにそのまま取り付けできますか? ケースはサイズのケースバイケースです
-
高回転HDD 書き込みが速いと聞きました。 SSD 読み出しが速いと聞きました。 この2つでRAID 1 (ストライピング)をすることに何か意味はあるのでしょうか? 長所を打ち消しあうのか、短所を補完し合うのかを知りたいです。 お金と暇が余っている方がいたらデータをとって頂きたいです。
- HTS721060G9SA00 (60G 9.5mm)のクチコミをすべて見る
HTS721060G9SA00 (60G 9.5mm) のスペック・仕様
| スペック | |
|---|---|
| 容量 | 60GB |
| 回転数 | 7200 rpm |
| シリーズ | Travelstar 7K100 |
| キャッシュ | 8MB |
| インターフェイス | Serial ATA150 |
| 厚さ | 9.5 mm |
| ディスク枚数 | 2 枚 |
| 平均シークタイム | 10 ms |
| 1TBあたりの価格 | - |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください