BOSS
Digital Delay DD-7
メーカー希望小売価格:-円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- タイプ
- エレキギター用
- エフェクトタイプ
- ディレイ・エコー
- 電源
- アダプター/電池
- 幅x高さx奥行
- 73x59x129 mm
- メーカー公式情報
- メーカートップページ メーカー製品情報ページ メーカー仕様表
Digital Delay DD-7は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
Digital Delay DD-7 のレビュー・評価
(0件)
Digital Delay DD-7 のクチコミ
(0件/0スレッド)
Digital Delay DD-7 のスペック・仕様
| 基本仕様 | |
|---|---|
| タイプ | エレキギター用 |
| エフェクトタイプ | ディレイ・エコー |
| 最大録音時間 | モノラル:最大40秒/ステレオ:最大20秒 |
| 電源 | アダプター/電池 |
| 消費電流 | 55 mA |
| 最大電池駆動時間 | アルカリ電池:約6時間 |
| タップテンポ | ○ |
| サイズ・重量 | |
|---|---|
| 幅x高さx奥行 | 73x59x129 mm |
| 重量 | 440 g |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください