HGST
HTS541612J9SA00 (120G 9.5mm)
メーカー希望小売価格:-円
スペック・仕様
すべてのスペック・仕様を見る- 容量
- 120GB
- 回転数
- 5400 rpm
- キャッシュ
- 8MB
- インターフェイス
- Serial ATA150
- 厚さ
- 9.5 mm
- メーカー公式情報
- メーカートップページ
HTS541612J9SA00 (120G 9.5mm)は現在価格情報の登録がありません。
ショップが販売価格を掲載するまでお待ちください。
価格が掲載された時にメールでお知らせします
HTS541612J9SA00 (120G 9.5mm) のレビュー・評価
(1件)
満足度
5.00集計対象1件 / 総投稿数1件
-
5100%
-
40%
-
30%
-
20%
-
10%
集計対象は通常レビューとキャンペーンレビューです。プロレビュー・モニターレビューは集計対象から除外しています。
-
初めて買ったのですが、車載しオーディオ専用として、 WAVファイルにて音楽聴いてます^^♪。 半年使ってますが、他の物と比べた訳では無いので、 性能違いは解りませんが音楽専用では満足なので全て5にしてます^^。。。
- HTS541612J9SA00 (120G 9.5mm)のレビューをすべて見る
HTS541612J9SA00 (120G 9.5mm) のクチコミ
(0件/0スレッド)
HTS541612J9SA00 (120G 9.5mm) のスペック・仕様
| スペック | |
|---|---|
| 容量 | 120GB |
| 回転数 | 5400 rpm |
| シリーズ | Travelstar 5K160 |
| キャッシュ | 8MB |
| インターフェイス | Serial ATA150 |
| 厚さ | 9.5 mm |
| ディスク枚数 | 2 枚 |
| 平均シークタイム | 11 ms |
| 1TBあたりの価格 | - |
メーカーWebサイトでスペック・仕様を確認
- 詳細情報を含め、掲載している価格や詳細情報・付属品・画像など全ての情報は、万全の保証をいたしかねます。実際に購入なさる場合は各メーカーへお問い合わせください。また、空白部分は未調査の項目です。
- 掲載情報に誤りを発見した場合は、こちらまでご連絡ください。
色を選択してください