A110の新車
新車価格: 960〜5200 万円 2018年6月22日発売
中古車価格: 628〜2478 万円 (27物件) A110 2018年モデルの中古車を見る
| グレード名 発売日 / 発売区分 | 新車価格 | 中古車価格 | 駆動 | 定員 | 燃費 | 排気量 | 重量 | 出力 | 比較リスト に追加 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ANNIVERSARY 2025年4月18日/特別仕様車 | 960万円 |
― |
RWD | 2人 | 1,798cc | 1,120kg | 252ps | ![]() |
|
| BLEU ALPINE EDITION 2025年11月27日/特別仕様車 | 999万円 |
― |
RWD | 2人 | 1,798cc | 1,130kg | 252ps | ![]() |
|
| ベースグレード 2024年10月1日/マイナーチェンジ | 1040万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | 1,120kg | 252ps | ![]() |
|
| GT 2024年10月1日/マイナーチェンジ | 1150万円 |
1044万円 | MR | 2人 | 1,798cc | 1,130kg | 300ps | ![]() |
|
| GTS 2025年4月18日/マイナーチェンジ | 1200万円 |
― |
RWD | 2人 | 1,798cc | 1,130kg | 300ps | ![]() |
|
| GTS BLEU ALPINE EDITION 2025年11月27日/特別仕様車 | 1200万円 |
― |
RWD | 2人 | 1,798cc | 1,130kg | 300ps | ![]() |
|
| エッセンシャルパッケージ GT 2024年10月1日/マイナーチェンジ | 1170万円 |
― |
RWD | 2人 | 1,798cc | 1,130kg | 300ps | ![]() |
|
| エッセンシャルパッケージ S 2024年10月1日/マイナーチェンジ | 1240万円 |
― |
RWD | 2人 | 1,798cc | 1,110kg | 300ps | ![]() |
|
| S 2024年10月1日/マイナーチェンジ | 1210万円 |
854〜1280万円 | RWD | 2人 | 1,798cc | 1,110kg | 300ps | ![]() |
|
| R TURINI 2024年10月1日/マイナーチェンジ | 1610万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | 1,100kg | 300ps | ![]() |
|
| R 70 2025年4月18日/マイナーチェンジ | 1790万円 |
― |
RWD | 2人 | 1,798cc | 1,090kg | 300ps | ![]() |
|
| R 70 BLEU ALPINE EDITION 2025年11月27日/特別仕様車 | 1850万円 |
― |
RWD | 2人 | 1,798cc | 1,090kg | 300ps | ![]() |
|
| R 70 BLEU BLANC ROUGE 2025年7月10日/特別仕様車 | 1850万円 |
― |
RWD | 2人 | 1,798cc | 1,090kg | 300ps | ![]() |
|
| R ULTIME 2025年6月12日/特別仕様車 | 4200万円 |
― |
RWD | 2人 | 1,800cc | 1,120kg | 325ps | ![]() |
|
| R ULTIME LA BLEUE 2025年6月12日/特別仕様車 | 5200万円 |
― |
RWD | 2人 | 1,800cc | 1,120kg | 325ps | ![]() |
| グレード名 発売日 / 発売区分 | 新車価格 | 中古車価格 | 駆動 | 定員 | 燃費 | 排気量 | 重量 | 出力 | 比較リスト に追加 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ピュア 2021年1月1日 | 799万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| ピュア 2020年11月5日 | 788万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| ピュア 2018年9月25日 | 804万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| ピュア (左ハンドル) 2021年1月1日 | 799万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| ピュア (左ハンドル) 2020年11月5日 | 788万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| ピュア (左ハンドル) 2018年9月25日 | 811万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| プルミエール・エディション 2018年6月22日 | 790万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| ベースグレード 2024年2月15日/マイナーチェンジ | 990万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | 1,120kg | 252ps | ![]() |
|
| ベースグレード 2023年10月2日 | 940万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| ベースグレード 2023年4月1日 | 875万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| ベースグレード 2022年11月1日 | 845万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| ベースグレード 2022年5月20日 | 811万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| ベースグレード 2022年2月10日 | 811万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| リネージ 2021年1月1日 | 849万円 |
628〜800万円 | MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| リネージ 2020年11月5日 | 835万円 |
628〜800万円 | MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| リネージ 2018年9月25日 | 844万円 |
628〜800万円 | MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| リネージ (左ハンドル) 2021年1月1日 | 849万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| リネージ (左ハンドル) 2020年11月5日 | 835万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| リネージ (左ハンドル) 2018年9月25日 | 829万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| リネージ GT 2021年1月1日 | 903万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| リネージ GT 2020年6月5日 | 889万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| リネージ GT 2021 2021年6月10日 | 941万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| リネージ GT 2021 (左ハンドル) 2021年6月10日 | 941万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| リネージ リミテッド (左ハンドル) 2020年1月9日 | 844万円 |
873.0万円 | MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| ノワール 2019年6月6日 | 844万円 |
716〜758万円 | MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| ブルー アビス 2019年8月30日 | 844万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| S 2024年2月15日/マイナーチェンジ | 1160万円 |
854〜1280万円 | MR | 2人 | 1,798cc | 1,110kg | 300ps | ![]() |
|
| S 2023年10月2日 | 1090万円 |
854〜1280万円 | MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| S 2023年4月1日 | 975万円 |
854〜1280万円 | MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| S 2022年11月1日 | 939万円 |
854〜1280万円 | MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| S 2022年5月20日 | 897万円 |
854〜1280万円 | MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| S 2022年2月10日 | 897万円 |
854〜1280万円 | MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| S 2021年1月1日 | 864万円 |
854〜1280万円 | MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| S 2020年11月5日 | 850万円 |
854〜1280万円 | MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| S 2019年11月21日 | 899万円 |
854〜1280万円 | MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| S 2019年10月23日 | 899万円 |
854〜1280万円 | FR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| S (左ハンドル) 2021年1月1日 | 864万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| S (左ハンドル) 2020年11月5日 | 850万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| S ENSTONE EDITION 2023年9月21日 | 1250万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| S ENSTONE EDITION (左ハンドル) 2023年9月21日 | 1250万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| S アセンション 2022年2月10日 | 1059万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| S ビトン リミテ 2021年9月30日 | 906万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| エッセンシャルパッケージ 2023年10月2日 | 981万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| エッセンシャルパッケージ 2022年11月1日 | 916万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| エッセンシャルパッケージ 2022年5月20日 | 850万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| エッセンシャルパッケージ GT 2024年2月15日/マイナーチェンジ | 1120万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | 1,130kg | 300ps | ![]() |
|
| エッセンシャルパッケージ GT 2023年10月2日 | 1081万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| エッセンシャルパッケージ GT 2022年11月1日 | 986万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| エッセンシャルパッケージ GT 2022年5月20日 | 916万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| エッセンシャルパッケージ S 2024年2月15日/マイナーチェンジ | 1190万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | 1,110kg | 300ps | ![]() |
|
| エッセンシャルパッケージ S 2023年10月2日 | 1120万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| エッセンシャルパッケージ S 2023年3月17日 | 1005万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| エッセンシャルパッケージ S 2022年11月1日 | 999万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| エッセンシャルパッケージ S 2022年5月20日 | 955万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| GT 2024年2月15日/マイナーチェンジ | 1100万円 |
1044万円 | MR | 2人 | 1,798cc | 1,130kg | 300ps | ![]() |
|
| GT 2023年10月2日 | 1060万円 |
1044万円 | MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| GT 2023年4月1日 | 965万円 |
1044万円 | MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| GT 2022年11月1日 | 930万円 |
1044万円 | MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| GT 2022年5月20日 | 893万円 |
1044万円 | MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| GT 2022年2月10日 | 893万円 |
1044万円 | MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| GT ジャン・レデレ 2022年7月14日 | 1064万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| GT ジャン・レデレ (左ハンドル) 2022年7月14日 | 1064万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| カラーエディション 2020 2021年1月1日 | 925万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| カラーエディション 2020 2020年6月5日 | 911万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| ツール・ド・コルス 75 2022年7月14日 | 1064万円 |
949〜1290万円 | MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| ツール・ド・コルス 75 (左ハンドル) 2022年7月14日 | 1064万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| サンレモ 73 2023年5月18日 | 1200万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| サンレモ 73 (左ハンドル) 2023年5月18日 | 1200万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| R 2023年4月13日 | 1550万円 |
1631〜1712万円 | MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| R 2022年12月1日 | 1500万円 |
1631〜1712万円 | MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| R LE MANS 2023年7月20日 | 2000万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| R LE MANS (左ハンドル) 2023年7月20日 | 2000万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| R TURINI 2024年8月22日/マイナーチェンジ | 1550万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | 1,100kg | 300ps | ![]() |
|
| R TURINI 2024年1月12日 | 1550万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
|||
| R フェルナンド・アロンソ 2022年12月1日 | 2400万円 |
― |
MR | 2人 | 1,798cc | ![]() |
A110 2018年モデルの満足度
4.25
(カテゴリ平均:4.26)
A110 2018年モデルの満足度
カテゴリ平均値
ユーザーレビュー募集中
クチコミ募集中
2026年 25km 愛知県
2025年 492km 滋賀県
2025年 500km 東京都
2025年 572km 静岡県
2025年 700km 神奈川県
2025年 0.2万km 神奈川県
2025年 0.2万km 大阪府
2024年 600km 大阪府

車の買取価格を最大20社が一括査定
高額査定の上位3社とやりとりできる
© Kakaku.com, Inc. All Rights Reserved. 無断転載禁止