ギブリの新車
新車価格: 875〜2048 万円 2013年11月19日発売〜2025年9月販売終了
中古車価格: 148〜1408 万円 (228物件) ギブリ 2013年モデルの中古車を見る
| グレード名 発売日 / 発売区分 | 新車価格 | 中古車価格 | 駆動 | 定員 | 燃費 | 排気量 | 重量 | 出力 | 比較リスト に追加 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ディーゼル 2018年11月13日 | 875万円 |
200〜273万円 | FR | 5人 | 2,987cc | ![]() |
|||
| ディーゼル 2018年4月20日 | 953万円 |
200〜273万円 | FR | 5人 | 2,987cc | ![]() |
|||
| ディーゼル 2018年2月1日 | 953万円 |
200〜273万円 | FR | 5人 | 2,987cc | ![]() |
|||
| ディーゼル 2016年3月1日 | 943万円 |
200〜273万円 | FR | 5人 | 2,987cc | ![]() |
|||
| ディーゼル グランスポーツ 2018年4月20日 | 1088万円 |
― |
FR | 5人 | 2,987cc | ![]() |
|||
| ディーゼル グランスポーツ 2018年2月1日 | 1088万円 |
― |
FR | 5人 | 2,987cc | ![]() |
|||
| ディーゼル グランルッソ 2018年11月13日 | 1025万円 |
― |
FR | 5人 | 2,987cc | ![]() |
|||
| ディーゼル グランルッソ 2018年4月20日 | 1088万円 |
― |
FR | 5人 | 2,987cc | ![]() |
|||
| ディーゼル グランルッソ 2018年2月1日 | 1088万円 |
― |
FR | 5人 | 2,987cc | ![]() |
|||
| ディーゼル ファイナル エディション 2020年11月4日 | 950万円 |
― |
FR | 5人 | 2,987cc | ![]() |
|||
| ベースグレード 2018年11月13日 | 980万円 |
163〜348万円 | FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| ベースグレード 2018年4月20日 | 935万円 |
163〜348万円 | FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| ベースグレード 2018年2月1日 | 935万円 |
163〜348万円 | FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| ベースグレード 2015年9月1日 | 925万円 |
163〜348万円 | FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| ベースグレード 2014年5月9日 | 895万円 |
163〜348万円 | FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| ベースグレード (左ハンドル) 2018年11月13日 | 980万円 |
173〜298万円 | FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| ベースグレード (左ハンドル) 2018年4月20日 | 935万円 |
173〜298万円 | FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| ベースグレード (左ハンドル) 2018年2月1日 | 935万円 |
173〜298万円 | FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| ベースグレード (左ハンドル) 2015年9月1日 | 925万円 |
173〜298万円 | FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| スカテナート 2018年6月14日 | 998万円 |
― |
FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| スカテナート 2017年6月6日 | 950万円 |
― |
FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| スカテナート Plus Pack 2018年6月14日 | 1043万円 |
― |
FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| ハイブリッド (左ハンドル) 2021年6月1日 | 956万円 |
― |
FR | 5人 | 1,995cc | ![]() |
|||
| ハイブリッド 2021年6月1日 | 956万円 |
― |
FR | 5人 | 1,995cc | ![]() |
|||
| S 2018年11月13日 | 1160万円 |
148〜505万円 | FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| S 2018年4月20日 | 1093万円 |
148〜505万円 | FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| S 2018年2月1日 | 1093万円 |
148〜505万円 | FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| S 2015年9月1日 | 1082万円 |
148〜505万円 | FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| S 2013年11月19日 | 1016万円 |
148〜505万円 | FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| S (左ハンドル) 2018年11月13日 | 1160万円 |
― |
FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| S (左ハンドル) 2018年4月20日 | 1093万円 |
― |
FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| S (左ハンドル) 2018年2月1日 | 1093万円 |
― |
FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| S (左ハンドル) 2015年9月1日 | 1082万円 |
― |
FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| S Q4 2018年11月13日 | 1235万円 |
200〜749万円 | 4WD | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| S Q4 2018年4月20日 | 1176万円 |
200〜749万円 | 4WD | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| S Q4 2018年2月1日 | 1176万円 |
200〜749万円 | 4WD | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| S Q4 2015年9月1日 | 1164万円 |
200〜749万円 | 4WD | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| S Q4 2013年11月19日 | 1095万円 |
200〜749万円 | 4WD | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| S Q4 グランスポーツ 2021年4月14日 | 1411万円 |
486.8万円 | 4WD | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| S Q4 グランスポーツ 2018年11月13日 | 1385万円 |
486.8万円 | 4WD | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| S Q4 グランスポーツ 2018年4月20日 | 1300万円 |
486.8万円 | 4WD | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| S Q4 グランスポーツ 2018年2月1日 | 1300万円 |
486.8万円 | 4WD | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| S Q4 グランルッソ 2021年4月14日 | 1411万円 |
― |
4WD | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| S Q4 グランルッソ 2018年11月13日 | 1385万円 |
― |
4WD | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| S Q4 グランルッソ 2018年4月20日 | 1300万円 |
― |
4WD | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| S Q4 グランルッソ 2018年2月1日 | 1300万円 |
― |
4WD | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| S Q4 スカテナート 2015年11月11日 | 1410万円 |
― |
4WD | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| S グランスポーツ 2021年4月14日 | 1331万円 |
― |
FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| S グランスポーツ 2018年11月13日 | 1310万円 |
― |
FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| S グランスポーツ 2018年4月20日 | 1228万円 |
― |
FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| S グランスポーツ 2018年2月1日 | 1228万円 |
― |
FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| S グランスポーツ (左ハンドル) 2021年4月14日 | 1331万円 |
367〜816万円 | FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| S グランスポーツ (左ハンドル) 2018年11月13日 | 1310万円 |
367〜816万円 | FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| S グランスポーツ (左ハンドル) 2018年4月20日 | 1228万円 |
367〜816万円 | FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| S グランスポーツ (左ハンドル) 2018年2月1日 | 1228万円 |
367〜816万円 | FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| S グランルッソ 2021年4月14日 | 1331万円 |
― |
FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| S グランルッソ 2018年11月13日 | 1310万円 |
― |
FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| S グランルッソ 2018年4月20日 | 1228万円 |
― |
FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| S グランルッソ 2018年2月1日 | 1228万円 |
― |
FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| S グランルッソ (左ハンドル) 2021年4月14日 | 1331万円 |
― |
FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| S グランルッソ (左ハンドル) 2018年11月13日 | 1310万円 |
― |
FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| S グランルッソ (左ハンドル) 2018年4月20日 | 1228万円 |
― |
FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| S グランルッソ (左ハンドル) 2018年2月1日 | 1228万円 |
― |
FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| S スカテナート 2015年11月11日 | 1340万円 |
― |
FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| ハイブリッド GT 2022年5月24日 | 1066万円 |
479〜793万円 | FR | 5人 | 1,998cc | ![]() |
|||
| ハイブリッド GT 2022年1月11日 | 1035万円 |
479〜793万円 | FR | 5人 | 1,998cc | ![]() |
|||
| ハイブリッド GT 2021年11月2日 | 1021万円 |
479〜793万円 | FR | 5人 | 1,995cc | ![]() |
|||
| ハイブリッド GT (左ハンドル) 2022年5月24日 | 1066万円 |
― |
FR | 5人 | 1,998cc | ![]() |
|||
| ハイブリッド GT (左ハンドル) 2022年1月11日 | 1035万円 |
― |
FR | 5人 | 1,998cc | ![]() |
|||
| ハイブリッド GT (左ハンドル) 2021年11月2日 | 1021万円 |
― |
FR | 5人 | 1,995cc | ![]() |
|||
| GT Hybrid 2023年1月1日 | 1198万円 |
479〜793万円 | FR | 5人 | 1,995cc | ![]() |
|||
| GT Hybrid 2022年10月31日 | 1182万円 |
479〜793万円 | FR | 5人 | 1,998cc | ![]() |
|||
| GT Hybrid (左ハンドル) 2023年1月1日 | 1198万円 |
― |
FR | 5人 | 1,995cc | ![]() |
|||
| GT Hybrid (左ハンドル) 2022年10月31日 | 1182万円 |
― |
FR | 5人 | 1,998cc | ![]() |
|||
| GT ネロ インフィニート 2022年5月24日 | 1461万円 |
528.8万円 | FR | 5人 | 1,998cc | ![]() |
|||
| GT ネロ インフィニート 2022年4月1日 | 1430万円 |
528.8万円 | FR | 5人 | 1,998cc | ![]() |
|||
| GT ネロ インフィニート (左ハンドル) 2022年5月24日 | 1461万円 |
― |
FR | 5人 | 1,998cc | ![]() |
|||
| GT ネロ インフィニート (左ハンドル) 2022年4月1日 | 1430万円 |
― |
FR | 5人 | 1,998cc | ![]() |
|||
| グランスポーツ 2021年4月14日 | 1156万円 |
355〜726万円 | FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| グランスポーツ 2018年11月13日 | 1130万円 |
355〜726万円 | FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| グランスポーツ 2018年4月20日 | 1070万円 |
355〜726万円 | FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| グランスポーツ 2018年2月1日 | 1070万円 |
355〜726万円 | FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| ハイブリッド グランスポーツ 2021年6月1日 | 1106万円 |
445〜625万円 | FR | 5人 | 1,995cc | ![]() |
|||
| グランスポーツ (左ハンドル) 2021年4月14日 | 1156万円 |
― |
FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| グランスポーツ (左ハンドル) 2018年11月13日 | 1130万円 |
― |
FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| グランスポーツ (左ハンドル) 2018年4月20日 | 1070万円 |
― |
FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| グランスポーツ (左ハンドル) 2018年2月1日 | 1070万円 |
― |
FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| ハイブリッド グランスポーツ (左ハンドル) 2021年6月1日 | 1106万円 |
― |
FR | 5人 | 1,995cc | ![]() |
|||
| グランルッソ 2021年4月14日 | 1156万円 |
471〜639万円 | FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| グランルッソ 2018年11月13日 | 1130万円 |
471〜639万円 | FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| グランルッソ 2018年4月20日 | 1070万円 |
471〜639万円 | FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| グランルッソ 2018年2月1日 | 1070万円 |
471〜639万円 | FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| ハイブリッド グランルッソ 2021年6月1日 | 1106万円 |
― |
FR | 5人 | 1,995cc | ![]() |
|||
| グランルッソ (左ハンドル) 2021年4月14日 | 1156万円 |
― |
FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| グランルッソ (左ハンドル) 2018年11月13日 | 1130万円 |
― |
FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| グランルッソ (左ハンドル) 2018年4月20日 | 1070万円 |
― |
FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| グランルッソ (左ハンドル) 2018年2月1日 | 1070万円 |
― |
FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| ハイブリッド グランルッソ (左ハンドル) 2021年6月1日 | 1106万円 |
― |
FR | 5人 | 1,995cc | ![]() |
|||
| モデナ 2022年5月24日 | 1242万円 |
645〜895万円 | RWD | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| モデナ 2022年1月11日 | 1206万円 |
645〜895万円 | RWD | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| モデナ 2021年11月2日 | 1192万円 |
645〜895万円 | RWD | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| モデナ (左ハンドル) 2022年5月24日 | 1242万円 |
― |
RWD | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| モデナ (左ハンドル) 2022年1月11日 | 1206万円 |
― |
RWD | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| モデナ (左ハンドル) 2021年11月2日 | 1192万円 |
― |
RWD | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| モデナ S 2022年5月24日 | 1456万円 |
― |
RWD | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| モデナ S 2022年1月11日 | 1414万円 |
― |
RWD | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| モデナ S 2021年11月2日 | 1399万円 |
― |
RWD | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| モデナ S (左ハンドル) 2022年5月24日 | 1456万円 |
1035〜1178万円 | RWD | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| モデナ S (左ハンドル) 2022年1月11日 | 1414万円 |
1035〜1178万円 | RWD | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| モデナ S (左ハンドル) 2021年11月2日 | 1399万円 |
1035〜1178万円 | RWD | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| モデナ S Q4 2022年5月24日 | 1538万円 |
― |
4WD | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| モデナ S Q4 2022年1月11日 | 1494万円 |
― |
4WD | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| モデナ S Q4 2021年11月2日 | 1479万円 |
― |
4WD | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| オペラネラ 2022年5月9日 | 1570万円 |
― |
FR | 5人 | 1,995cc | ![]() |
|||
| オペラネラ 2021年6月24日 | 1425万円 |
― |
FR | 5人 | 1,995cc | ![]() |
|||
| オペラネラ (左ハンドル) 2021年6月24日 | 1425万円 |
― |
FR | 5人 | 1,995cc | ![]() |
|||
| オペラビアンカ 2021年6月24日 | 1425万円 |
― |
FR | 5人 | 1,995cc | ![]() |
|||
| オペラビアンカ (左ハンドル) 2021年6月24日 | 1425万円 |
― |
FR | 5人 | 1,995cc | ![]() |
|||
| ロイヤル・エディション 2020年11月10日 | 1465万円 |
― |
RWD | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| リベッレ 2019年11月12日 | 1475万円 |
― |
RWD | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| F トリブート 2021年8月2日 | 1528万円 |
898.0万円 | FR | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| Modena 2023年1月1日 | 1572万円 |
645〜895万円 | RWD | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| Modena (左ハンドル) 2023年1月1日 | 1572万円 |
― |
RWD | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| Modena Q4 2023年1月1日 | 1653万円 |
― |
4WD | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| Modena S 2022年10月31日 | 1550万円 |
― |
RWD | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| Modena S (左ハンドル) 2022年10月31日 | 1550万円 |
1035〜1178万円 | RWD | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| Modena S Q4 2022年10月31日 | 1630万円 |
― |
4WD | 5人 | 2,979cc | ![]() |
|||
| トロフェオ 2022年5月24日 | 1910万円 |
790〜1408万円 | RWD | 5人 | 3,799cc | ![]() |
|||
| トロフェオ 2022年1月11日 | 1854万円 |
790〜1408万円 | RWD | 5人 | 3,799cc | ![]() |
|||
| トロフェオ 2021年11月2日 | 1840万円 |
790〜1408万円 | RWD | 5人 | 3,799cc | ![]() |
|||
| トロフェオ 2021年6月1日 | 1801万円 |
790〜1408万円 | RWD | 5人 | 3,798cc | ![]() |
|||
| トロフェオ (左ハンドル) 2021年6月1日 | 1801万円 |
935.4万円 | RWD | 5人 | 3,798cc | ![]() |
|||
| トロフェオ (左ハンドル) 2022年5月24日 | 1910万円 |
935.4万円 | RWD | 5人 | 3,799cc | ![]() |
|||
| トロフェオ (左ハンドル) 2022年1月11日 | 1854万円 |
935.4万円 | RWD | 5人 | 3,799cc | ![]() |
|||
| トロフェオ (左ハンドル) 2021年11月2日 | 1840万円 |
935.4万円 | RWD | 5人 | 3,799cc | ![]() |
|||
| Trofeo 2023年1月1日 | 2048万円 |
790〜1408万円 | RWD | 5人 | 3,799cc | ![]() |
|||
| Trofeo 2022年10月31日 | 2020万円 |
790〜1408万円 | RWD | 5人 | 3,799cc | ![]() |
|||
| Trofeo (左ハンドル) 2023年1月1日 | 2048万円 |
935.4万円 | RWD | 5人 | 3,799cc | ![]() |
|||
| Trofeo (左ハンドル) 2022年10月31日 | 2020万円 |
935.4万円 | RWD | 5人 | 3,799cc | ![]() |
ユーザーレビュー募集中
クチコミ募集中
2024年 0.9万km 千葉県
2024年 1.4万km 広島県
2023年 0.5万km 愛知県
2023年 0.8万km 愛知県
2023年 0.9万km 大阪府
2023年 1.5万km 神奈川県
2023年 1.6万km 東京都
2023年 1.6万km 埼玉県

車の買取価格を最大20社が一括査定
高額査定の上位3社とやりとりできる
© Kakaku.com, Inc. All Rights Reserved. 無断転載禁止